]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» - новый промо-директор

17:02 18.07.2017 0

Вы уже слышали о наполеоновских планах канала «Украина», которые Евгений Лященко озвучил в Одессе? Если да, то новость о том, что команда вещателя пополнилась новым членом, вас не удивит - ведь эти самые планы нужно кому-то воплощать.

С сегодняшнего дня должность промо-директора «Украины» занимает Светлана Бережная, которая ранее трудилась здесь же, но руководителем отдела эфирного промо.

«Мы работаем вместе со Светланой уже не один год, и всегда, на всех должностях, ее творческие решения были заметным явлением, получали благоприятный отзыв как у нашей зрительской аудитории, так и среди профессионального сообщества. - комментирует пополнение директор по маркетингу «Украины» Татьяна Светлова. - Мы рады приветствовать Светлану на должности промо-директора канала «Украина». Убеждена, что ее профессионализм, энтузиазм и готовность к экспериментам будут способствовать продвижению бренда и контента канала «Украина», откроют новые эмоциональные и смысловые грани в общении со зрителем, усилят лидерские позиции «Украина» среди отечественных телеканалов». 

На новом месте Бережная будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии продвижения бренда и контента «Украины» средствами эфирного и внеэфирного промо, разработку дизайна, стиля, графического оформления и оформления эфира, всех маркетинговых проявлений канала.

«На канале «Украина» я работаю уже шесть лет и благодарна за возможность расти, развиваться, экспериментировать и реализовывать самые смелые проекты. Мне нравятся те вызовы в отношении позиционирования и продвижения канала и его продукта, которые стоят сейчас перед нашей промокомандой, интересно находить на них нестандартные ответы, строить четкий, понятный и близкий зрителям бренд», - поделилась планами Бережная.

Поздравляю Светлану с повышением. Пусть оно пойдет обеим сторонам на пользу.

По материлам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...