]
Facebook LiveJournal Twitter

Мэрайя Кэри снимает сериал о себе

11:00 19.07.2017 0

Я так и знала, что попытка экранизировать свою песню станет для Мерайи Кэри не последней кинематографической потугой. И действительно: теперь певица замахнулась на создание драматического сериала. Причем сериала о себе и перипетиях своей жизни.

Сериал расскажет о том, как началась карьера Мерайи, как в 1986 год в Нью-Йорк приехала амбициозная 16-тилетняя мулатка, мечтающая стать певицей и композитором – девушка из неблагополучной семьи, пережившая трудное детство, но горящая желанием выбиться в люди. Девушке предстоит пройти трудный путь с разочарованиями и обманами, но она напролом пойдет к своей мечте – стать звездой мирового масштаба.

Продюсером автобиографического сериала будет сама Кэрри, а поможет ей давний друг Бретт Рэтнер, который станет шоураннером и исполнительным продюсером. Сценарий для сериала пишет Нина Колман («Гигантик»).

Исполнительницу главной роли Кэрри пока не нашла, но кастинги идут полным ходом. Да и с названием сериала пока не определились. Равно как и с датами премьеры и даже начало съемок. Зато уже известно, что премьера сериала состоится на телеканале Starz, который будет активно участвовать в работе.

Остальные подробности расскажу, как только узнаю.  

По материалам starslife.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...