]
Facebook LiveJournal Twitter

«ВОЛЯ» запустила мобильное приложение, которым может пользоваться кто угодно

17:45 19.07.2017 0

Год назад я уже рассказывала вам о том, как обстоят дела на рынке мобильного телевидения в Украине. Оказалось, что за это время утекло много воды, а отрасль предсказуемо развилась. Взять, к примеру, компанию «ВОЛЯ», которая еще 13 июля запустила мобильное приложение Воля TV. Его изюминка - в том, что пользоваться им может абсолютно любой житель всех регионов Украины, независимо от того, является ли он абонентом «ВОЛИ».

«Нам из собственного опыта известно, как хочется просто просматривать ТВ и фильмы в лучшем качестве. - прокомментировала новинку директор по маркетингу компании Виктория Цомая. -Уровень развития современных технологий и скорость мобильного Интернета дают возможность не ограничивать просмотр только четырьмя стенами квартиры или дома. «Воля TV - телевидение, которое всегда с вами!» – этот лозунг максимально отражает суть идеи, которую мы воплотили в проекте. Так, например, если вы путешествуете поездом, понятно, что с приложением время в пути пролетит незаметно. И список можно продолжать! Все это становится доступным для всех желающих».

Провайдер уверяет, что тестировал приложение на разных мобильных устройствах, «чтобы сделать его максимально удобным и полезным». В результате пользователям доступны функции управления просмотром, архива, рестарта, напоминания и списка избранного. Также Воля TV открывает доступ к 113 каналам и онлайн-кинотеатру. И, кстати, вам не придется нервничать из-за того, что ребенок посмотрит что-нибудь не то - родительский контроль в приложении присутствует в полной мере.

Скачать Воля TV можно из Play Market и App Store, но предупреждаю: до 23 июля им можно будет пользоваться в режиме ознакомления. Качайте, устанавливайте, а потом расскажете, как оно.

По материалам пресс-службы «ВОЛЯ»

Фото - itc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...