]
Facebook LiveJournal Twitter

Создатели «Игры престолов» уже придумали новое шоу для НВО

15:03 20.07.2017 0

Каналу НВО нужно как можно крепче держаться за Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса. Шоураннеры «Игры престолов», даже несмотря на то, что до конца проекта остается еще как минимум пара лет, уже придумали, чем будут заниматься после этого.

Новым их проектом станет шоу с рабочим названием «Конфедерат», а речь в нем пойдет об альтернативной реальности, в которой в ходе Гражданской войны победили войска Конфедерации южных штатов. В результате на территории США образовалось общество, «в котором рабство узаконено и превратилось в современный институт».

«История будет разворачиваться вокруг большого числа персонажей, живущих по обе стороны демилитаризованной зоны Мэйсона-Диксона. Среди них - борцы за свободу, охотники за рабами, политики, аболиционисты, журналисты, менеджеры рабовладельческих конгломератов и живущие в неволе семьи», - сообщили в HBO.

Работа над проектом начнется сразу после выхода финального сезона «Игры престолов», то есть ориентировочно в 2019 году. Тогда, надеюсь, мы узнаем еще больше подробностей.

По материалам theguardian.com

Фото - Prestolov.Ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...