]
Facebook LiveJournal Twitter

Анатолий Анатолич покидает Плюсы ради обновленного «Тониса»

16:39 20.07.2017 0

Завтра утром постоянные зрители утреннего шоу «Сніданок з 1+1» на Плюсах смогут в последний раз насладиться компанией Анатолия Анатолича - после этого ведущий окончательно и бесповоротно покинет канал, принесший ему всеукраинскую телеславу.

«Это была моя мечта – работать в «Сніданку з 1+1», и я счастлив, что 4 года назад она осуществилась. До сих пор отчетливо помню, как узнал о том, что меня утвердили в качестве ведущего, за два дня до Нового года. Это был очень неожиданный подарок, - делится переживаниями Анатолий. - Я с большим уважением и благодарностью отношусь ко всей команде проекта, которая многому меня научила. Но теперь настало время для новых мечтаний и новых перемен».

Вещатель, похоже, уже успел смириться с потерей: «У Толика потрясающий талант импровизатора, что особенно выручало в непредвиденных ситуациях в прямом эфире, - говорит директор департамента утреннего вещания Юлия Жмакина. - Он с первых минут находит общий язык с гостями студии – от Монатика до министра образования и мэра столицы – все попадали под обаяние Анатолича. Он привнес в эфиры «Сніданку» много легкости. Мы постараемся эту атмосферу сохранить. Мне кажется, это были счастливые годы сотрудничества. Толя очень вырос как профессионал в «Сніданку з 1+1». Желаем успехов в новом этапе его карьеры».

И хотя на Плюсах умалчивают, ради чего Анатолию пришлось разорвать с ними отношения, мои маленькие птички напели, что новым этапом его карьеры станет работа на только что переименованном канале «Прямой». Что он там будет делать - пока не слишком понятно, но, видимо, что-то очень полезное и важное. Иначе как еще объяснить то, что ведущий покидает очень хорошую должность ради, как выразился сам Семенов, меньшей зарплаты?


По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...