]
Facebook LiveJournal Twitter

«2+2» запускает документальный проект о теориях заговора

16:32 21.07.2017 1

Решив не дожидаться осени, канал «2+2» решил уже 14 августа порадовать нас своим новым проектом – документальным циклом «Затерянный мир». Как обещают его создатели, проект «откроет впечатляющую правду о том, чего нельзя увидеть невооруженным взглядом».

Зрителям расскажут о теориях заговора, природных аномалиях, шокирующих аферах и мистических историях, которые балансируют на грани с реальностью.

«Каждый выпуск зрителей «2+2» ждет встреча с коварным и неизвестным до сих пор миром, – гласит пресс-релиз. – «Затерянный мир» покажет сенсационные находки из прошлого, опросит свидетелей невероятных и ужасающих событий, раскроет масштабные преступления против общества и докажет, что реальность не такая, какой мы ее представляем.  В расследованиях «Затерянного мира» содержатся ответы на вопросы, которые столетиями волнуют человечество: существует ли потусторонняя жизнь, кто и зачем создает смертельные вирусы и когда настанет Конец Света».

«Мы очень серьезно относимся к вызовам, которые ставит перед нами современный мир, – утверждает генеральный продюсер «2+2» Максим Кривицкий. – Хотим подготовить наших зрителей к стремительным изменениям, донести максимум важной информации. Уже скоро обновленный «2+2» удивит вас премьерой документального проекта «Затерянный мир». Это серия программ, которые раскроют зрителям скрытые угрозы и тайны мира, который мы теряем. Наши ведущие расскажут про реальность, какой она есть на самом деле, разрушат мифы о планете и других цивилизациях».

«Затерянный мир» будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30. Имена ведущих и подробности нового проекта зрители узнают уже в августе.

Не знаю, как вы, а я такого пропустить не могу. Надо же, в конце концов, узнать, когда случится Конец Света!

По материалам пресс-службы канала «2+2»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...