]
Facebook LiveJournal Twitter

«Журналистка», показавшая голую грудь Порошенко и Лукашенко, использовала фейковую аккредитацию

17:04 21.07.2017 0

А вы уже слышали, что сегодня на торжественной встрече Петра Порошенко и Александра Лукашенко в Администрации Президента возникла некая женщина с голой грудью, которая выкрикивала «Жыве Беларусь»?

Это, конечно же, была активистка Femen – Анжелина Диаш, которую охранники довольно быстро вывели из зала.

 

Другой вопрос – как она в этот зал проникла? Как выяснилось, Диаш прошла в АП по аккредитации от издания «Деловая Столица».

Издание, кстати, не замедлило отреагировать и заявило, что никаких удостоверений гологрудой женщине не выдавало, а то, что она предъявила – подделка:

«Сегодня на пресс-конференции в Администрации президента Украины произошел инцидент. Одна из якобы журналисток пришла по фальшивому удостоверению издательской группы «Картель», в состав которой входит «Деловая столица».

ЧАО «Картель» сообщает, что удостоверение данной особе никогда не выдавалось и удостоверение под этим номером принадлежит нашему штатному сотруднику. Кроме того, удостоверения нашей издательской группы имеют другой вид – они являются пластиковыми, а не ламинированными.

Удостоверение под номером 090 было выдано заместителю главного редактора изданий «Деловая столица» и «Власть денег» Ольге Сантарович».

Вот так-то. С другой стороны, я понимаю охранников: кто там знает, у кого удостоверения пластиковые, у кого – ламинированные… Жить, согласитесь, становится все страшнее. 

По материалам pravda.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...