]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывший главред Lenta.ru займется интернетом в Кремле

17:36 26.07.2017 0

Алексей Гореславский, который в 2014-м сменил Галину Тимченко на посту главреда Lenta.ru после увольнения всей ее команды, развил стремительный карьерный рост. Отныне он станет заместителем руководителя кремлевского управления общественных проектов (УОП).

По словам источника РБК, сейчас Гореславский проходит проверку, и в случае положительного ее исхода станет курировать развитие российского сегмента интернета. «Гореславский в прошлом журналист и редактор, но в последние годы он стал уже менеджером интернет-рынка. В случае назначения, он будет его развивать», – пояснил собеседник издания.

Источник же «Коммерсанта», близкий к администрации президента, утверждает, что Гореславский может заняться курированием информационной политики в УОП.

Алексей Гореславский работал в «Московском комсомольце», «Совершенно секретно. Версия», занимал руководящие должности в ИД «Час Медиа», «Взгляде», «Интерфаксе», с 2013 года работал на руководящих позициях в «Афиша-Рамблер-SUP». А теперь вот до кремлевского интернета добрался.

Не удивлюсь, если в свое время Гореславский успел побыть комсомольцем. Ну, так мне кажется.  

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...