]
Facebook LiveJournal Twitter

Дирекция «Евровидения-2017» отчиталась о том, как закрывает проект

16:44 27.07.2017 0

Если вы сильно переживали о том, как проходит завершение проекта «Евровидение-2017», то дирекция конкурса спешит вас успокоить:  завершение проекта проходит в плановом режиме.

«В течение третьей рабочей недели в июле было полностью закрыто 9 актов и осуществлена оплата на сумму 3 млн. 300 тыс. грн. – сообщает дирекция. – Также предъявлено требование по урегулированию задолженности одному контрагенту, осуществляется работа по сопровождению других требований, и еще несколько находятся в стадии подготовки».

«Во время закрытия актов на сумму в 3300000 грн выверено и проанализировано более 600 заявок, нарядов, отчетов и других документов, которые готовились, подавались и выполнялись при оказании услуг для ОАО «НОТУ» в рамках их реализации», – рассказал директор исполнительной дирекции песенного конкурса «Евровидение» ПАО «НОТУ» Юрий Биловус.

И, чтобы вы совсем не переживали, дирекция песенного конкурса «Евровидение-2017» собирается и в дальнейшем информировать вас о ходе закрытия проекта и выполнении всех финансовых обязательств на официальном сайте «Першого».

Надеюсь только, это не продлится до начала «Евровидения-2018».

По материалам 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...