]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Дизель Шоу» появилась новая участница

14:40 31.07.2017 0

«Дизель Шоу» расширяет пределы, поэтому логично, что и команда проекта расширяется.  

Отныне в ней – девять участников. «Новенькой» у «дизелей» стала молодая актриса театра и кино Ольга Арутюнян, знакомая телезрителям по роли Глаши в сериале «Женский доктор» и работами в украинских молодежных комедиях. С 2015 года актриса служит в столичном ТЮЗе на Липках.

Сперва Ольга прошла кастинг на роль жены одного из главных героев комедийного сериала «Дизель Студио», затем снялась в нескольких сериях нового сезона скетчкома «На троих», а теперь вот получила приглашение в главный продукт «дизелей». По их словам, Ольга покорила команду своей искренностью, работоспособностью и харизмой.

Сначала я познакомилась с мужской частью коллектива – Егором и двумя Женями, чуть позже – с Сашей Бережком и Олегом Иваницей, – рассказывает Арутюнян. – Парни меня отлично приняли! С девчонками мы увиделись уже на съемочной площадке «На троих».  

Признаюсь, побывав на кастинге, я решила внимательнее посмотреть несколько выпусков «Дизель Шоу» в YouTube. Не могла оторваться! Пересмотрела все выпуски и скетч-шоу «На троих». Поразилась: как люди без профессионального актерского образования могут выдавать такие вещи, так мастерски отыгрывать роли. Для меня это стало огромным открытием. Очень надеюсь, что в «Дизель Студио» начнется новая, яркая страница в моей актерской карьере.

Совсем скоро - 24 и 25 августа в Одессе - Ольга Арутюнян пройдет боевое крещение и уже на все сто станет одной из «Дизелей». Уверена, у девушки с таким опытом все получится!

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...