]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает второй сезон «Восточных сладостей»

16:01 31.07.2017 0

Cериал компании Star Media «Восточные сладости» стал настолько успешен, что Влад Ряшин и Ко без раздумий замахнулись на второй сезон. И пообещали, что он будет еще интереснее.

Напомню, к концу первого сезона «Восточных сладостей» поклонники сериала таки дождались свадьбы Татьяны и Кемаля, как вдруг тест на отцовство показал, что отцом их ребенка все-таки является бывший муж Татьяны Игорь… Найдет ли героиня Евгении Лозы счастье в Турции или вернется на родину? Кто отец ее ребенка? Что делать с жизнью, если она стремительно рушится?  

«Этот сезон будет более остросюжетным по сравнению с первым, – говорит режиссер Денис Елеонский. – Если в первом сезоне ключевой темой был поиск своего счастья, то главная проблема нового сезона – как удержать его, когда жизнь летит под откос. Жизнь главных героев и их окружения меняется кардинально, но все они остаются с нами. Появятся две новые героини, молодые славянские девушки, их сюжетные линии будут пересекаться с линиями многих героев. Забегая наперед, скажу, что они попадут в неприятную ситуацию в Турции. В этом сезоне будет больше экшена, больше детективных историй. Будут развиваться новые любовные линии и продолжится интрига вокруг ребенка… Как и в первом сезоне, зрителей ждет непредсказуемый финал»

Съемки нового сезона снова пройдут в двух странах – Турции и Украине.

«Запускать в производство такой дорогостоящий масштабный проект для кинокомпании – всегда риск, – объясняет генеральный продюсер Star Media Влад Ряшин. – Но уже с первых эфиров мы поняли, что риск полностью оправдался. Успех первого сезона, безусловно, стал ответом на вопрос – будет ли продолжение истории о любви славянской девушки и турецкого парня. Международный кастинг, международные съемки – уже задана определенная планка качества. И в работе над вторым сезоном мы должны ее выдерживать, чтобы не разочаровать своего зрителя».

Съемки сериала продлятся до осени 2017 года, премьера на телеканале «Интер» запланирована на 2018 год.

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-службы компании Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...