]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы рассекретили дату премьеры проекта «Танці з зірками»

13:58 01.08.2017 0

Отличная новость для тех, кто следит за марафоном #танціззіркамиchallenge и ждет выхода в эфир «1+1» обновленного шоу «Танці з зірками». Только что телеканал рассекретил дату премьеры проекта: она состоится 27 августа, в воскресенье. В первом прямом эфире шоу зрителям обещают 10 танцевальных номеров в исполнении звезд и их профессиональных партнеров.

Напомню, в рамках марафона #танціззіркамиchallenge свое участие в проекте подтвердили ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров, ведущий «Евровидения» Александр Скичко, тренер «Голосу. Діти-4» Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. На очереди – Оля Полякова, пока не принявшая эстафету от Дмитрия Монатика.

Тренер «Голосу. Діти-4» MONATIK и балерина Екатерина Кухар будут участвовать в проекте как члены жюри. Ведущий «Танців з зірками» - Юрий Горбунов.

Спросите, почему я не упомянула Наталью Могилевскую и Влада Яму, которые также согласились участвовать в шоу? Да потому что это – одна из главных интриг сезона. Сыграют ли Плюсы на ностальгии зрителей и сделают ли их партнерами снова? Узнаем 27 августа. Ждать осталось немного.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...