]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» покажет бой Василия Ломаченко против Мигеля Марриаги

11:05 04.08.2017 0

С уходом Владимира Кличко из большого бокса жизнь для любителей этого вида спорта не заканчивается. Уже в это воскресенье телеканал «Интер» будет транслировать боксерский поединок между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко и колумбийцем Мигелем Марриагой. Защиту своего титула наш боксер проведет на арене Microsoft в Лос-Анджелесе.

«В каждом новом поединке Ломаченко мы видим все более и более совершенного боксера, – говорит Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер». – В двух крайних поединках Василия его соперники просто отказывались от продолжения боя. Очень сожалею о том, что так и не состоялся бой Василия с Орландо Салидо. Мексиканец в очередной раз увильнул от поединка, сославшись на травму. Видимо, он все же понимает, чем закончится для него реванш с Ломаченко. Но и боя с Мигелем Марриагой я жду с нетерпением. Смотрел его последний поединок в апреле этого года, и колумбиец оставил очень хорошее впечатление. С уверенностью можно сказать, что отсиживаться в защите он не станет. Зрителям точно не будет скучно наблюдать за боем Ломаченко – Марриага!»

Из-за разницы во времени трансляция состоится в 05:00. Впрочем, нашим болельщикам к такому графику не привыкать. А для тех, кто все же решит посвятить утро воскресенья сну, «Интер» покажет повтор – в тот же день, 6 августа, в 14:00. Не пропустите!

 

По материалам пресс-службы «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...