]
Facebook LiveJournal Twitter

Хакеры взломали почту HBO и угрожают массовым сливом конфиденциальной переписки

14:35 04.08.2017 0

А помните, несколько недель назад хакеры утверждали, что взломали HBO, и угрожали слить новые эпизоды «Игры престолов» в сеть, если им не заплатят выкуп? Кажется, хакеры нашли более серьезную угрозу, чем пиратство.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, история далека от окончания. В редакцию журнала пришло письмо о том, что хакеры сохраняют доступ ко всей переписке HBO. Анонимное письмо в редакцию содержало, в том числе, доказательства в виде отрывков конфиденциальной переписки. Тем самым хакеры опровергли заявление СЕО канала Ричарда Плепера, которое тот распространил в среду: в меморандуме говорилось о том, что взлом почтовых ящиков HBO - фейк.

В это воскресенье, согласно письму от хакеров, они обнародуют часть конфиденциальных мейлов. Якобы потому, что HBO «нарушило свои обещания». Мол, они уже несколько недель ведут с каналом переговоры, а теперь топы HBO «захотели поиграть с ними в игры». И правда, удивительно, почему правила хорошего тона и кодекс бизнес-чести не распространяются на преступников?

В HBO новое письмо хакеров комментировать отказались.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...