]
Facebook LiveJournal Twitter

Мила Кунис и Эштон Катчер приехали в Черновцы

09:31 07.08.2017 0

Вот я вам сейчас сообщу, что вчера по Черновцам прогуливались Мила Кунис и Эштон Катчер, и вы сильно удивитесь. А между тем, ничего удивительного нет: известно ведь, что Кунис родилась в 1983 году именно в Черновцах. Поэтому, снимаясь в Будапеште, решила хоть на пару часиков заехать на историческую родину. Ну и мужа с собой прихватила, естественно.

 Мила Кунис, Эштон Катчер, Черновцы

Благо, бродить по Черновцам самим голливудским звездам не пришлось: для них провел экскурсию кинорежиссер Сергей Скобун

 Мила Кунис, Эштон Катчер, Черновцы

«Они приехали из Будапешта буквально на несколько часов по личным вопросам, – рассказал Скобун. – Встретились с ними в кафе «Кофеин» близ Театральной площади. Миле и Эштону очень понравился город. Я заметил только один намек на плохие украинские дороги».

Скобун провел звезд по улице О. Кобылянской, сводил их к драмтеатру и на Соборную площадь.

Причем Мила разговаривала с Сергеем по-русски:

«Мы сначала общались с ними на английском. Но позже Мила попросила, чтобы мы перешли на русский. «Я дома, и я хочу разговаривать на родном языке», – сказала она. Говорили о кино, о том проекте, который мы ей предложили. Они посмотрели часть видео из фильма «Легенда Карпат», и им понравилось».

 Мила Кунис, Эштон Катчер, Черновцы

«У Милы есть желание сняться в украинском фильме, – добавил Скобун. – Она увидела съемки, которые мы проводили. Понравились наши локации и костюмы. Она так и сказала: «Я бы с удовольствием снялась в каком-нибудь украинском фильме».

 Мила Кунис, Эштон Катчер, Черновцы

«А в завершение встречи я подарил Миле букет цветов. Эштон сказал: «А для меня букет где? Я тоже люблю цветы!» - рассказал режиссер.

В общем, если теперь Сергей Скобун захочет выиграть следующий питчинг Гсокино, у него есть все шансы. Осталось придумать, в чем занять Милу с Эштоном.

По материалам molbuk.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...