]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна причина ухода Андрея Малахова с «Первого канала»

13:42 07.08.2017 0

Как эксклюзивно сообщают источники издания Elle Russia, Андрей Малахов принял решение покинуть проект «Пусть говорят» и «Первый канал» потому, что новый продюсер программы не отпустил ведущего в декретный отпуск. Так что вовсе не о политических темах они конфликтовали.

«Супруга телеведущего Наталья Шкулева находится на серьезном сроке беременности. Скрывать этот факт пара, очевидно, уже не планирует - тем более, что Наталья и Андрей ведут активный образ жизни и проводят время в обществе друзей и близких. Руководство, поставленное в известность, что телеведущий планирует уйти в декретный отпуск, встретило новость негативно. Суть конфликта оказалась в следующем: после сообщения телеведущего о желании уйти в отпуск по уходу за ребенком, от нового продюсера ток-шоу поступил комментарий, что «Пусть говорят» - это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он - телеведущий или бэбиситтер. Такая постановка вопроса, по сообщению источников, показалась ведущему абсолютно циничной и неприемлемой», - пишет журнал Elle. 

И можно было бы считать эту информацию спорной - в очередной раз ссылаются на загадочные «источники». Да вот дело в том, что супруга Малахова Наталья Шкулева работает бренд-директором и издателем ELLE в России, и вообще-то дочь главы Hearst Shkulev Media Виктора Шкулева. Кому, если не ей, знать, почему муж уволился?

По материалам elle.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...