]
Facebook LiveJournal Twitter

Людмила Добровольская вернулась на «Украину»

17:20 07.08.2017 2

Еще на прошлой неделе некий аноним разослал большому количеству изданий новость о том, что Людмила Добровольская стала руководителем выпусков новостей информационной программы «Сегодня» на канале «Украина».

Но публиковать ее я не спешила: на канале информацию не подтверждали, сама Людмила Добровольская тоже до поры решила хранить молчание.

Правда, это не помешало некоторым мои коллегам полученные из анонимного письма сведения выдать за «информацию из своих источников» и новость таки опубликовать.

Ну а я все же дождалась официального подтверждения и теперь могу с полной уверенностью сообщить вам, что Людмила Добровольская таки назначена руководителем выпусков новостей информационной программы «Сегодня» (15:00 и 19:00) вместо Алены Цинтилы. Которая, в свою очередь, стала руководителем нового публицистического проекта канала «Украина», цель которого – «найти новые, нестандартные ответы на острые вызовы отечественных реалий».

«Кадровые изменения на канале «Украина» призваны придать новый импульс публицистическому направлению вещания в нашем эфире и, в то же время, привлечь к работе в команде информационного проекта «Сегодня» еще одного опытного специалиста», – говорит генеральный продюсер новостей «Медиа Группы Украина» Алексей Мустафин.

Теперь вы все знаете.

По материалам пресс-служыб канала «Украина»

Фото - antifashist.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...