]
Facebook LiveJournal Twitter

Охрана, отмена! Анджелина Джоли и Брэд Питт больше не разводятся?

10:06 10.08.2017 0

А знаете, почему развод - это почти всегда долго? Потому что каждый судья настроен «дать паре время одуматься». У нас так даже в Семейном кодексе написано. В США таких законов нет, но и там это только пожениться - дело нехитрое: едешь в Лас-Вегас и расписываешься в ближайшей часовне. А бракоразводный процесс - решительно другое дело, и меньше 12 месяцев не займет.

Некогда счастливая пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, кажется, тоже воспользовались годом раздельной жизни, чтобы «привести себя в порядок»: Брэд бросил пить и принимать наркотики, похудел и снова занялся спортом, а Энджи набрала, наконец, здоровый вес и поправила психическое здоровье. Супруги поделили опеку над детьми, продолжили часто видеться и, кажется, стали раздражать друг друга гораздо меньше. 

Как рассказали журналу US Weekly источники, близкие к паре, развод пока что поставили на паузу: «Развод отменяетя. За последние несколько месяцев ни он, ни она не совершили необходимых юридических действий, на основании которых суд разорвал бы брак. И все уверены, что уже никто не собирается продолжать этот процесс. Важно, что он бросил пить ради нее и их детей. По сути, именно этого она и хотела. Мы не удивимся, если пара вот-вот объявит о том, что они снова вместе».

Напомню, в истории с разводом два крупнейших таблоида США были рупорами противоположных лагерей: People поддержал Брэда Питта, а US Weekly публиковал позицию Джоли. Так что этот материал вышел именно сейчас именно в этом издании не просто так.

По материалам usmagazine.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...