]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы нашли замену Анатолию Анатоличу

09:39 10.08.2017 0

Вот и настал тот день, когда Плюсы официально объявили, кто же заменит безвременно покинувшего канал Анатолия Анатолича в «Сніданку з 1+1».

Скажу сразу, я к такому повороту событий была готова: еще в комментариях под моей голосовалкой за нового ведущего «Сніданку» бдительные читатели предположили, что это место может занять Егор Гордеев, ведущий «ТСН. Утро».

И вот – теперь официально: Егор Гордеев – новый  ведущий «Сніданку з 1+1».

1+1, Сніданок з 1+1, Егор Гордеев, Анатолий Анатолич

«Презентация» Егора в новой роли состоялась сегодня утром в студии «Сніданку з 1+1», а дебют Егора Гордеева в качестве нового ведущего «Сніданку з 1+1» готовится 14 августа – он будет вести эфиры в паре с Мариной Леончук.

Кстати, если вы не знали, последний год Егор жил в Праге, где получал международный журналистский опыт, и предложение приехать в Киев на пробы стало для него неожиданностью.

«Очень важно, кто приходит к нам утром в дом. Мне кажется, между Егором и зрителем не будет дистанции. Он приятный собеседник, который будет выбирать только самую полезную информацию, – комментирует выбор директор департамента утреннего вещания «1+1» Юлия Жмакина. – Егор стал джокером на кастинге. До того, как он приехал на пробы, мы уже рассмотрели более 50 кандидатов, среди которых известные теле- и радиоведущие, спортивные комментаторы. Но мы понимали, что это не совсем то, что нужно нашей аудитории. Когда Егор появился в кадре, все встало на свои места. Он хорошо знаком зрителям «1+1», но таким его еще не видели. Думаю, он всех приятно удивит».

1+1, Сніданок з 1+1, Егор Гордеев, Анатолий Анатолич

«Работа в «Сніданку з 1+1» – это вызов для меня, я никогда не вел в паре, – признается Егор Гордеев. – Кроме того, это совершенно новый формат. Зрители привыкли видеть меня в строгих приталенных пиджаках, серьезного и сдержанного. Здесь я буду совершенно другим, и пиджаки тоже будут другими. Я хорошо знаю команду «Сніданку», ведь мы три года работали параллельно в утреннем эфире. За это время мы успели сблизиться и стать друзьями. Я рад, что возвращаюсь домой».

К слову, с 14 августа «Сніданок з 1+1» снова будет выходить в расширенном хронометраже - по будням с 06:45 до 09:30.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...