]
Facebook LiveJournal Twitter

Экс-«холостячка» сошлась с участником «Голосу країни»

13:08 11.08.2017 0

За что я люблю шоу «Холостяк», так это за то, что его участницы, независимо от выбора главного героя, потом не остаются одни.

На днях вот оказалось, что участница седьмого сезона проекта Саргылана, которую Дмитрий Черкасов выгнал одной из первых, нашла таки счастье в объятиях участника «Голосу країни-5» Дмитрия Костюка.

Холостяк, Голос країни, Саргылана, Дмитрий Костюк

В своем Инстаграме 25-летний Дмитрий, презентуя свой дебютный клип, привселюдно признался в любви 29-летней преподавательнице йоги и инструктору по имбилдингу Саргылане.

«Хотел немного рассказать вам о любимом человеке, ради которого просыпаюсь каждый день. А именно о том как Саргылана согласилась поучавствовать в съемках клипа на песню «Море» в роли главной героини. Если честно, мы оба слабо представляли, что это будет, как себя вести в кадре...о многих моментах, про которые нам позже рассказал режиссер клипа Роман Безверхий. Мы даже немного поссорились на фоне всего этого и съемки вообще могли не состояться, но в итоге мы молодцы, победили чувства. Когда любишь, компромисс - это скорее вопрос времени. Песня «Море» - это отрывок из нашей жизни, который навсегда останется внутри чем то особенным».

Холостяк, Голос країни, Саргылана, Дмитрий Костюк

Ну, что же, я рада за молодых людей. Надеюсь, их союз будет прочным.

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...