]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» отметит День Независимости праздничным концертом двухлетней давности

14:28 16.08.2017 2

Если вдруг вам в жизни не хватает стабильности, то обратитесь к телеканалу «Интер» - там определенно знают в этом толк. На радость своей аудитории, вещатель решил отметить День Независимости, не изменяя традициям - концертом «Мечта об Украине». Как обычно, в нем соберется весь цвет отечественной эстрады, от Софии Ротару и Таисии Повалий до Олега Винника и Оли Цыбульской.

«В концерте «Мечта об Украине» прозвучали самые любимые песни разных лет в современном прочтении. К каждому номеру команда «Интера» подготовила оригинальные постановки. Специально для концерта «Мечта об Украине» были созданы уникальные декорации и визуальное оформление – «оживили» картины знаменитых украинских художников. Для номера Натальи Бучинской на песню «Ой, зелене жито» анимировали полотна легендарной Марии Примаченко, а для номера Софии Ротару на песню «Одна калина» вдохнули жизнь в картины Ивана Горобчука. Также для некоторых постановок подготовили стилизованные украинские национальные костюмы, головные уборы и украшения. С помощью специального визуального оформления в рамках этого концерта зрители получили возможность совершить путешествие по Украине – через Карпаты, Киев, Одессу и другие города и села, чтобы еще раз убедиться, что мы живем в очень красивой стране», - интригует пресс-служба вещателя. Я же напомню, что все это великолепие мы уже видели: премьера концерта состоялась 24 августа 2015 года, вызвав горячую профессиональную дискуссию, а через год, осенью 2016-го, канал показал «Мечту об Украине» снова.

Также в этот день «Интер» будет транслировать официальные мероприятия ко Дню Независимости, которые начнутся в 10 утра. Не проспите.


По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...