]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы отпразднуют День Независимости премьерами и спецпроектами

16:03 16.08.2017 0

Свои планы на важнейший для каждого украинца день – День Независимости Украины – уже обнародовал канал «1+1».

Итак, праздничное утро в эфире Плюсов начнется как всегда в 06:45 с программы «Сніданок з 1+1». В рамках телемарафона в прямом эфире украинцы увидят трансляцию торжественного парада войск «Зродились ми великої години».

В 13:10 в эфире канала – повтор 4-серийной эпической драмы «Столетие Якова» по мотивам одноименного романа Владимира Лиса, долгожданная телевизионная премьера полнометражного фильма студии «Квартал 95» «Слуга народа-2» состоится в 20:15, а премьера второго сезона исторического документального фильма-расследования «Україна. Повернення своєї історії» – в 22:15.  

Завершится вечер Дня Независимости на «1+1» телеверсией концерта «Океана Ельзи» «Без меж» в Днепре в рамках «Мирового тура 2016-2017» – им можно будет наслаждаться с 00:15.

Кроме того, в рамках праздничной программы Плюсы покажут фильм «Моя країна. Прекрасна і незалежна» с живописными кадрами украинских ландшафтов, который на онлайн-платформе проекта будет опубликован в инновационном формате 360⁰, патриотический ролик на Гимн Украины и специальные выпуски ТСН.

Так что, в принципе, можно будет и не переключаться.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Фото - segodnya.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...