]
Facebook LiveJournal Twitter

Star Media снимает очередную мелодраму для канала «Украина»

14:08 18.08.2017 0

Правду говорят: хочешь посмотреть мелодраму – включай канал «Украина». А этой осенью представителей жанра стараниями Star Media станет еще больше: компания приступила к работе над четырехсерийной картиной «Какой она была».

Героями ленты станут, естественно, Он и Она – талантливый хирург Алексей и девушка в инвалидной коляске по имени Аля. Изначально любви между ними нет, ведь по трагической случайности именно Алексей стал виновником травмы Али, но с течением времени, как это обычно бывает в мелодрамах, все переворачивается с ног на голову.

«Мы долго думали, о чем эта история. Обсуждали это с актерами. Версий было множество – разумеется, о любви, о мести… Но это то, что на поверхности. Наш фильм – об искуплении. Все герои, в той или иной мере, ощущают чувство вины», – рассказывает режиссер Анатолий Григорьев.

Главных героев в проекте играют Александр Попов и Клавдия Дрозд, а вместе с ними на экране можно будет увидеть Михаила Кукуюка, Талу Калатай, Николая Боклана и многих других. Точная дата премьеры пока не называется, так что следите за обновлениями, если не хотите ничего пропустить.

По материалам пресс-службы Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...