]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Диджитал Скринз» - новый директор по маркетинговым коммуникациям

14:22 18.08.2017 0

Месяц назад я сообщала вам, что канал «ПЛЮСПЛЮС» покинула директор по маркетингу. А сегодня могу рассказать, где она обосновалась: Ирина Мельничук присоединилась к команде компании «Диджитал Скринз», где стала директором по маркетинговым коммуникациям и развитию бренда. Ирина будет отвечать за построение бренда «Диджитал Скринз», подготовку и реализацию коммуникационной стратегии брендов Oll.tv и Xrta.tv, разработку и внедрение коммуникационной стратегии на внешних рынках для платформы UKRAINE TV и международной дистрибуции каналов Ukraine 1, Ukraine 2, NLO TV1, NLO TV2.

«Команда «Диджитал Скринз» системно работает над тем, что будет индустриальным трендом завтра, - комментирует Ольга Захарова, директор по стратегическому маркетингу «Медиа Группы Украина. – Вовлеченность, профессионализм и лидерство – это те качества, которые мы искали в кандидатах на позицию руководителя функции маркетинга в нашем инновационном активе. От души желаю Ирине успехов на новой должности».

Ирина Мельничук имеет два высших образования и более 17 лет опыта работы в крупных медиакомпаниях – УМХ, StarLightMedia, «1+1 Медиа» и др. Уверена, на новом посту у нее все получится. 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...