]
Facebook LiveJournal Twitter

А я знаю, когда канал «Украина» покажет третий сезон «Женского доктора»

14:28 21.08.2017 1

Обещала я вам сообщить дату и время премьеры третьего сезона сериала «Женский доктор»? Обещала. Так вот, сообщаю: новый сезон стартует на телеканале «Украина» 4 сентября, в 18:00. И напоминаю, что в новых 40 эпизодах производства компании FILM.UA на экраны вернется полюбившийся зрителям доктор Роман Широков.

«Мое возвращение – это попытка исправить некоторые ошибки, которые мой герой совершил в первом сезоне, – говорит исполнитель роли Широкова Илья Носков. – Безусловно, в жизни Широкова появятся новые обстоятельства, но он останется таким же упертым и целенаправленным, человеком с огромным желанием помогать и творить чудеса».

Женский доктор, Женский доктор 3, Украина, Илья Носков, FILM.UA

Действие премьерного сезона разворачивается в инновационной клинике, которую основал бывший тесть доктора Широкова, профессор Юрий Климов. Ему остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного преемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе…

Женский доктор, Женский доктор 3, Украина, Илья Носков, FILM.UA

Заинтригованы? Тогда постарайтесь не пропустить премьеру. А пока ждете – можете освежить в памяти информацию о съемках новых серий.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...