]
Facebook LiveJournal Twitter

«Могилевскую мы уговаривали три месяца». Плюсы раскрыли новые подробности «Танцев со звездами»

17:46 21.08.2017 4

Вслед за представленим полного состава участников и судей обновленных «Танцев со звездами» канал «1+1» решил представить профессиональных танцоров проекта, для чего устроил презентацию на вертолетной площадке конгрессно-выставочного центра «Парковый».

Плюсы, Танцы со звездами

Сейчас я вам быстренько перескажу ее содержание. Танцевать со звездами будут, как вы уже знаете, Алена Шоптенко, мастер спорта по бальным танцам Анна Паламарчук, хип-хоп танцор Степан Мисюрка, звезда проекта «Танцюють всі!» Евгений Кот, «Мисс Украина-2016» Александра Кучеренко, призер чемпионатов Украины и Европы по бальным танцам Виталий Загоруйко, чемпионка Украины по танцевальной дисциплине Funky Илона Гвоздева, чемпион Украины по бальным танцам Дмитрий Жук и финалист открытых чемпионатов Англии, США, Германии, Франции и Голландии Игорь Кузьменко.

Плюсы, Танцы со звездами

Евгений Кот

Главным хореографом «Танців з зірками» станет известный во всей Европе танцор и постановщик концертов звезд украинского шоу-бизнеса Василий Козарь. Хореографами – финалист чемпионатов мира и Украины по бальным танца, еще одна звезда «Танцюють всі!» Андрей Дикий и хореограф проектов «Голос країни» и «Голос. Діти» Руслан Махов.

– Когда наша команда приступила к проекту, мы понимали, что должны вернуть легенду, но и также познакомить людей с новыми артистами, танцорами и совершить яркий и интересный флешбэк, – признался в комментарии мне креативный продюсер проекта Владимир Завадюк

Плюсы, Танцы со звездами

- Поэтому я встретился с Натальей Могилевской – тяжелее всех было уговаривать именно ее. Наши переговоры длились три месяца. Мы рассматривали разные варианты: Наталья хотела вести шоу, быть в жюри, но окончательно все же решила выйти на паркет и бросить вызов самой себе. Сергей Бабкин, например, сейчас находится в отпуске, но все равно тренируется и готовится к эфирам. Достаточно длинным был процесс подбора пар: у нас была цель достичь химии между партнерами, и это получилось. По формату проекта репетиции начинаются за 2-3 недели, поэтому, как вы понимаете, подготовка уже идет полным ходом. Интересно наблюдать за тем, как в некоторых парах доминирует танцор и наоборот, ведь «Танці з зірками» – это шоу, прежде всего, о танце, отношениях и страсти.

Относительно стилей. Ядром проекта станет обновленная бальная хореография, ведь за 10 лет искусство танца прогрессировало. В постановки мы будем добавлять современные стили – контемп, фьюжн, бродвейский джаз, тверк и даже крамп.

Плюсы, Танцы со звездами 

Кстати, ведущий презентации Владимир Остапчук признался, что станет частью «Танців з зірками», но какую роль исполнит в проекте – оставил интригой.

Ну, подождем. Напомню, премьера обновленных «Танцев со звездами» – 27 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...