]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Орла и Решки» дебютирует в театре

10:20 22.08.2017 0

Вернувшись из очередного телепутешествия, ведущая «Орла и Решки» решила попробовать себя в новом аплуа – в октябре Регина Тодоренко сыграет главную роль в спектакле «Заложи жену в ломбард», режиссером которого стал Сергей Рост.

- Предложение сыграть главную женскую роль в спектакле поступило мне совершенно внезапно, - призналась Регина. - Мне прислали на почту сценарий и попросили посмотреть. Радости не было предела, ведь играть в театре – моя давняя мечта. В детстве я говорила маме, что обязательно стану «аТкрисой». В 10 лет я играла в детском музыкальном театре «Балаганчик» в своей родной Одессе: сначала просто в нем училась основам актерского мастерства, а потом еще и работала. Мы много гастролировали: ездили на фестивали, концерты, конкурсы. И уже в 13 лет я заработала свой первый гонорар, выступая на детских утренниках. Поэтому, получив предложение попробовать свои силы на театральной сцене, я сразу же согласилась. Путешествия стали неотъемлемой частью моей жизни, и эта часть прекрасна. Но театр – это новый виток, который стал отдушиной, новой сферой деятельности в осознанном возрасте.

Регина Тодоренко, Сергей Рост

О своей героине – молодой авантюристке, Регина рассказывает следующее:

- Моей девочке всего 22 года и она совсем скоро закончит университет. В силу своей юности она такая восторженная, инфантильная, детская, всему удивляется. Тем не менее, она мудра не по годам и умеет сопереживать. Хочу сделать ее светлой, неземной и нежной. Кстати, еще она очень искренне любит своего молодого человека, который постоянно ее обманывает. Он – настоящий подонок, но она продолжает надеяться на лучшее.

Премьера спектакля состоится в октябре в родном городе Регины – Одессе, после чего постановку можно будет увидеть в Киеве, Харькове, Днепре, Херсоне и других городах Украины.

Для тех, кто уже распреживался, сообщаю: бросать телевизионную карьеру ради театра Регина не намерена. После премьеры спектакля ведущая отправится в очередное путешествие с «Орлом и Решкой», а когда вернется - продолжит работать на сцене.

По материалам пресс-службы Регины Тодоренко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...