]
Facebook LiveJournal Twitter

Даже адвокат не знает, когда Петр Диминский вернется в Украину

14:06 29.08.2017 0

В последнюю неделю перед нами активно разыгрывается трагический спектакль, в ходе которого Петр Диминский отчаянно пытается доказать свою непричастность к смертельному ДТП во Львовской области. Ну как пытается - в настоящий момент владелец телеканала ZIK находится за границей, на допросы, естественно, не ходит, а вину за случившееся пытался взять на себя его охранник (которого, впрочем, быстро раскрыли).

Пока не очень понятно, чем все закончится, но вот вам интересный факт: оказывается, даже адвокат Диминского Николай Лысый не знает, когда его клиент вернется домой и начнет наконец сотрудничать со следствием, как ибещал. «Говорить об этом можно будет тогда, когда у меня будет с ним связь», - ответил Лысый на вопрос о возвращении Диминского. Когда же журналисты попытались уточнить, значит ли это отсутствие какого-либо контакта адвоката с подзащитным, Николай говорить отказался.

В общем, все чудасатее и чудасатее. Напомню, вещатель уже выдал сюжет о ДТП, из которого явно следует, что Петр ни в чем не виноват, а кто думает иначе - выполняют политический заказ. Наверное, это и называется сотрудничеством со следствием.

По материалам pravda.com.ua

Фото - press-centr.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...