]
Facebook LiveJournal Twitter

Netflix создал коллекцию из 12 сортов марихуаны

10:44 30.08.2017 0

Давно знала, что в Netflix работают креативные люди. Сделать успешную промокампанию сразу 10 своим шоу одним махом? Легко!

Веселые и находчивые нетфликсовцы разработали… специальную линейку марихуаны собственного производства. В партнерстве с медицинской компанией Alternative Herbal Health Services сервис создал 12 штаммов марихуаны на основе 10 своих шоу: Disjointed, Lady Dynamite, BoJack Horseman, Orange Is the New Black, Wet Hot American Summer: Ten Years Later, Mystery Science 3000: The Return, Arrested Development, Grace and Frankie, Chelsea and Santa Clarita Diet.

Netflix, марихуана

Марихуана, естественно, легальная, медицинская, и любой желающий может приобрести ее в Калифорнии.

При этом Netflix подчеркивает, что технически не создавал и не продает штаммы: по юридическим причинам «Netflix никогда физически не коснулся ни одного цветка марихуаны» – это все AHHS обработал растение, упаковал его и поместил его в упаковку. За выходные уже продали 27 фунтов (более 430 унций) марихуаны Netflix.

Так вот, на упаковке каждого из видов марихуаны Netflix указано, под просмотр какого и сериалов или шоу сервиса он подойдет больше.

Netflix, марихуана

Например: «Для глупых шоу лучше подойдет сорт индика, а для драматических необходимое впечатление от напряженных моментов вам создаст сорт сатива».

В Netflix говорят, что по юридическим соображениям не могут объяснить, как они определяли подходящие определенным шоу вкусы, но, мол, тестирование определенно было.

В общем, все остальные маркетологи нервно курят. Извините.  

По материалам adweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...