]
Facebook LiveJournal Twitter

Сериал Star Media вошел в шорт-лист престижной международной телепремии

13:07 30.08.2017 0

Один из самых успешных проектов компании Star Media, сериал «Анна-детективъ», вошел в шорт-лист престижной международной телепремии Seoul International Drama Awards, вручение которой состоится, соответственно, в Сеуле.

«Анна детективъ» вместе с семью другими сериалами со всего мира, от Турции и ОАЭ до Бразилии и Колумбии, поборется за награду в номинации «Лучший драматический сериал». А исполнительница главной роли Александра Никифорова поконкурирует с ливанской кинозвездой Нассиб Нжейм за звание «Лучшая актриса в драматическом сериале».

Star Media, Анна детективъ, Seoul International Drama Awards

Премия Seoul International Drama Awards, одна из самых престижных международных наград в области телепроизводства,  в этом году будет вручаться в двенадцатый раз. К этом году оргкмитет получил более 250 заявок от производителей из 55 стран мира. Имена победителей будут объявлены во время торжественной церемонии 7 сентября 2017 года.

Star Media, Анна детективъ, Seoul International Drama Awards

Кстати, компания Star Media стала первой украинской компанией, отмеченной наградой на этом фестивале, получив в 2011 году специальный приз жюри в категории «Телевизионный фильм» за проект «Одуванчик».

Так что желаю компании снискать признание и на этот раз.

По материалам пресс-службы компании Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...