]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно, когда стартует новый сезон «Рассмеши комика»

16:46 30.08.2017 1

Есть люди, которые ждут осени только ради того, чтобы снова иметь возможность смотреть свое любимое шоу «Рассмеши комика». Специально для них сообщаю, что проект вернется на экраны уже в эту субботу, 2 сентября.

В 14-м по счету сезоне «Рассмеши комика» побороться за главный приз – 50 тыс. грн – съедутся юмористы из семи стран. Кстати, впервые специально ради участия в шоу в Украину приедут ребята из Грузии, один из которых торжественно вручит Владимиру Зеленскому, Евгению Кошевому и ведущему Игорю Ласточкину по бутылке настоящей грузинской чачи.

Съемки новых выпусков проходили в Киеве пару недель назад, и, по словам членов съемочной группы, состав участников в этом сезоне очень сильный. «В этот раз у нас беспрецедентный призовой фонд, юмористы смогли рассмешить комиков почти на 1 млн грн», – говорят создатели проекта.

«Много монологов молодых пап, такое чувство, что они приехали к нам выговориться», – говорит один из редакторов проекта Михаил Мартынюк.

В 14-м сезоне впервые появятся победители детского «Рассмеши комика» – например, Кирилл Мазур, который однажды уже сумел рассмешить Зеленского и Кошевого на 10 тыс. грн. Можно будет увидеть в проекте и участников «Лиги смеха» – представителей команд «Крупа», «Стояновка» и «Николь Кидман».

А начнется новый сезон как обычно с суперигры с суперпризом в 100 тыс. грн. В ней будут принимать участие победители прошлого сезона.

Так что напоминаю: 2 сентября, 18:30, канал «1+1».

По материалам пресс-службы Студии «Квартал 95"_

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...