]
Facebook LiveJournal Twitter

На KYIV MEDIA WEEK 2017 приедет вице-президент по производству HBO Central Europe

12:02 31.08.2017 0

Как вы уже знаете, грядущий форум KYIV MEDIA WEEK 2017 готовит нам много интересных событий. И еще одно из них – специальное мероприятие в рамках программы «TViй серіал», посвященное исследованию передового мирового опыта и тенденций сериального производства.

Специально для участия в нем в Киев приедет вице-президент по собственному производству компании HBO Central Europe Джонатан Янг.

Мероприятие состоится 19 сентября и станет очередным событием в рамках программы «TViй серіал», созданной по совместной инициативе «Медиа Группы Украина» и компании Media Resources Management, призванной развивать национальный рынок производства игрового контента.

«Медиа Группа Украина», системно развивая собственное производство, постоянно находится в поиске новых возможностей для копродукции, новых форматов и жанров, каналов вещания и дистрибуции, – говорит директор по стратегическому маркетингу «Медиа Группы Украина» Ольга Захарова. – Инициированный нами и MRM проект «TViй серіал» развивает отрасль производства контента в Украине и помогает находить пути для эффективной коллаборации, установления творческого диалога и сотрудничества с коллегами во всем мире. Мы рады, что профессионалы из НВО поделятся опытом с представителями украинского медиарынка, с большим энтузиазмом поддерживаем образовательные инициативы, ведь благодаря таким мероприятиям появляется множество новых идей и возможностей их реализации».

В программе мероприятия – презентации кейсов и доклады, охватывающие широкий спектр вопросов: от развития проекта, участия в питчингах и поиска финансирования до особенностей сотрудничества с международными вещателями, монетизации на интернет-платформах и создания веб-сериалов.

Темы конференции и спикеры:

– «Как развить вашу идею в сильный сериал». Представитель европейской платформы по развитию кино- и телепроектов MIDPOINT с представит программу MIDPOINT TV Launch.

– «Производство веб-сериалов». Руководитель канадского фонда Independent Production Fund Андра Шеффер (онлайн)расскажет о производстве и дистрибуции веб-сериалов.

– «Производство сериалов, сервис для проектов мирового уровня, работа с сериальными форматами». Израильский продюсер Мария Фельдман («Фальшивый флаг» (False Flags), Homeland (USA), Absentia), поделится опытом разработки и производства сериалов, ставших успешными на локальном и международном рынке, а также расскажет о сотрудничестве с производителями мирового уровня, включая лицензирование прав на форматы и предоставление производственных услуг.

- «Собственное производство HBO в Европе». Вице-президент по собственному производству компании HBO Central Europe Джонатан Янг расскажет о принципах инвестирования в производство оригинальных сериалов для каналов группы в странах Центральной и Восточной Европы, а также условиях сотрудничества с локальными продакшенами.   

Специальное мероприятие «Сериалы. How-to» состоится 19 сентября в 15:00 по адресу: Hyatt Regency Kyiv, ул. Аллы Тарасовой, 5, конференц-зал PARIS.

Заполнить заявку на участие и подробно ознакомиться с программой можно на официальной странице мероприятия.

По материалам пресс-службы компании MRM

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...