]
Facebook LiveJournal Twitter

Стала известна программа конференции «Кинобизнес» в рамках KMW 2017

11:06 01.09.2017 0

В этом году конференция «Кинобизнес: особенности, перспективы, возможности» в рамках KIEV MEDIA WEEK 2017 пройдет уже в 10-й раз и традиционно соберет профессионалов киноиндустрии со всего мира.

Естественно, программа конференции богата и разнообразна: она включает презентации кейсов кинопроектов, специализированные доклады на актуальные темы киноиндустрии, панельные дискуссии с привлечением международных экспертов.

Основные вопросы, рассматриваемые в рамках конференции: государственная поддержка и фонды, частные инвестиции и коммерческое кино, малобюджетное кино, виды финансового участия в кинопроектах, возможности для продакт-плейсмента, финансирование фильмов международной копродукции, юридические аспекты производства и копродукции, законодательные инициативы и нововведения, особенности дистрибуции кинотеатрального продукта, роль продюсера в кинопроцессе, вопросы промо и дистрибуции, поиск клиентов и партнеров и многие другие.

В частности, на конференции обсудят и проанализируют «локальное» кино в Европе, копродукцию с Турцией, кейс «Как собрать в прокате  €1 миллион?», сотрудничество с Китаем и многое другое.

Особое внимание снова будет уделено раскрытию потенциала Украины с точки зрения привлекательности для зарубежных кинематографистов и необходимых для этого законодательных изменениях.

С полной программой и расписанием конференции можно ознакомиться здесь. Напомню, конференция пройдет при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино в Hyatt Regency Kyiv 20 сентября. До встречи.

По материалам kyivmediaweek.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...