]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Шнуров стал ведущим шоу про котов

10:43 04.09.2017 0

Сергей Шнуров говорит: все, что он делает, делает ради опыта, который потом можно применить в творчестве. Если это действительно так, тогда через годик-другой в песнях «Ленинграда» непременно появятся кошачьи мотивы. Шнур, оказывается, стал ведущим «Первого канала», причем доверили ему не что-нибудь, а новый проект «Главный котик страны», дебютный выпуск которого вышел в эфир вчера.

Над созданием шоу работает компания «Красный квадрат», и в ее ходе зрителям обещают много интересного. Например, можно будет заглянуть к Шнуру домой, а заодно и узнать, кто там главный - Сергей или его кот Васька. Или прогуляться по Санкт-Петербургу в поисках знаменитых питерских котов. А еще проект намерен выбрать главного кота страны, и претендентов на это звание будут представлять еженедельно.

«Коты очень похожи на своих хозяев. Например, у меня был кот, который, несмотря на то, что его кормили черной икрой с ложечки, все равно был похож на драного уличного котяру. Поэтому наша передача не о котах, а про нас с вами. Такие дела», - говорит о программе сам Шнур.

Считаю, что такого рода проект на «Первом канале» - это успех. Даже там есть что-то человеческое.

По материалам 1tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...