]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Громадське ТВ» обзавелся новой студией

13:25 04.09.2017 0

Новый телесезон - дело святое, и среди украинских вещателей принято подходить к нему во всеоружии. Телеканал «Громадське ТВ» - не исключение, а потому с радостью сообщает, что в его распоряжении появилась новенькая студия.

Нынешней осенью все прямоэфирные программы канала будут выходить в эфир именно оттуда, и реальностью это стало благодаря команде молодых столичных архитекторов Round. «Сдержанный стиль, без традиционных для информационного телевидения ярких неоновых элементов подчеркивает главный элемент интерьера - видеостену размером 5,4х1,9 метра и основную идею «Громадського» - фокус на истории», - хвастается обновкой пресс-служба вещателя.

Строительством студии занималась компания «Неокон». В его ходе также была увеличена функциональность окон с панорамным видом на Киев: на них установили раздвижную светозащитную систему, благодаря чему окна можно держать открытыми круглосуточно. Обошлась студия в 96 тысяч евро, а профинансировало ее постройку Шведское агентство международного сотрудничества.

Увидеть новинку в действии можно будет уже сегодня в программе «Реформа» (21:00). А если терпеть нет никаких сил - посмотрите процесс строительства в новой работе Богдана Кутепова прямо сейчас:

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...