]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA и телеканал «Украина» завершили съемки проекта «Окно жизни-2»

15:20 04.09.2017 0

Компания FILM.UA и телеканал «Украина» завершили съемки второго сезона своего совместного проекта сериала «Окно жизни» о проблеме брошенных младенцев.

Каждый эпизод сериала – история о спасении новорожденного малыша, подброшенного в так называемое «Окно Жизни» – специальный бокс, оборудованный в перинатальном центре, для тех, кто анонимно хочет избавиться от младенца. Герои картины – врачи и медперсонал центра, которые дают подкидышу путевку в жизнь, и новые родители, которые пришли к осознанному решению стать для чужого ребенка отцом или матерью. При этом центральным персонажем все-таки остается малыш.

«За второй сезон сериала «Окно жизни» снято 57 младенцев, – делится подробностями один из режиссеров второго сезона Оксана Тараненко. – У детей рабочий день короткий. За один день у нас может сняться 3-4 младенца. Есть очень смешная ремарка в сценариях «Младенец улыбается, тянется ручками к персонажу» – но это нереально. В нашем сериале все младенцы возрастом до 4-х месяцев, и все они живут своей жизнью, у каждого свой характер. Они спят, когда надо кричать, и кричат, когда нужно спать. Даже когда выставлена площадка и миллион людей в кадре, а младенцу нужно кушать или в туалет, мы все подчиняемся ему и ждем. Мы очень трепетно к ним относимся».

Окно жизни, Окно жизни-2, FILM.UA, канал Украина

А еще во втором сезоне сериала в жизни доктора Соколовой, которую играет Екатерина Решетникова, произошли важные изменения: она вышла замуж за уже бывшего сотрудника МЧС Рудникова, роль которого исполняет Константин Самоуков. И вопрос выбора между работой и личной жизнью стал для героини еще более острым. А создатели сериала обещают, что во втором сезоне зритель увидит яркие красивые романтические сцены, но и станет свидетелем детективных историй.

Режиссеры сериала – Анатолий Григорьев, Алина Бухтиярова, Оксана Тараненко, продюсеры – Ирина Костюк, Юрий Морозов, в ролях – Екатерина Решетникова, Константин Самоуков, Александр Мохов, Софья Письман, Ольга Морозова, Александр Пискунов, Анастасия Бунина, Артем Вильбик, Инна Мирошниченко и др. Авторы сценария: Ольга Яценко, Елена Терешкова, Ярослава Сегал, Елена Липкан, Юрий Голиченко, Наталия Яес, Олег Приходько.

Премьера сериала запланирована на канале «Украина» уже в конце сентября.

По материалам пресс-службы компании FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...