]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания Star Media снимает сериал о 90-х

17:07 05.09.2017 0

Переживали о том, что компания Star Media давно ничего не снимала для канала «Украина»? Зря.

Вот как раз на днях продакшен Влада Ряшина приступил к съемкам 16-серийной мелодрамы «Путешествие к центру души». Естественно, для канала «Украина». История разворачивается в 90-х годах. Главные героини картины – две подруги, судьбы которых тесно переплетаются на фоне распада Советского Союза. Из-за любви к одному парню Рита и Вера превращаются из лучших подруг во врагов, которые готовы пойти на что угодно, лишь бы завоевать свое место под солнцем.

Star Media, Путешествие к центру души

«Кино про 90-е – это не только истории о бандитах, для многих это еще и воспоминания студенческой юности, – говорит генеральный продюсер Star Media Влад Ряшин. – Взрослой аудитории наш сериал будет интересен из-за ностальгии по своей молодости. А вот представители более юного поколения смогут увидеть, какими родители были в их возрасте. Уверен, проект получится качественным и интересным».

Съемки пройдут в Киеве, Белой Церкви и Черновцах. Специально для съемок создатели сериала соорудили болото, построили рынок и обещают много трюковых сцен.

Продюсеры сериала – Влад Ряшин, Алексей Терентьев, режиссер-постановщик – Дмитрий Матов, сценаристы – Елена Цвентух и Инна Свеченовская.

В ролях – Александр Робак, Андрей Аверков, Мария Баева, Анастасия Иванова, Екатерина Семенова, Игорь Скрипко, Артем Позняк, Константин Корецкий, Даниил Мирешкин, Ольга Радчук и др.

О дате премьеры пока ничего не известно, но как только что узнаю – обязательно вам сообщу.

По материалам пресс-службы компании Star Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...