]
Facebook LiveJournal Twitter

Топовое видео на коленке? Запросто! Приходите на «Дни Креативности в Украине»

17:07 06.09.2017 0

Обещала я вам вчера подробности образовательной программы «Дни Креативности в Украине»? Обещала. Значит, рассказываю: первые мастер-классы в рамках проекта пройдут уже 15 сентября, а спикерами сессии станут экс-маркетинг-директор издательства «Манн, Иванов и Фербер» Наталья Бабаева и кинорежиссер Серж Зэноагэ.

Немного о спикерах. Наталья Бабаева – выпускница Университета Калифорнии в Беркли (программа Marketing IDP), self-employed маркетолог, работала редактором в «Яндексе» и маркетинг-директором по развитию в издательства «Манн, Иванов и Фербер». Автор Книги ценностей МИФа и проекта «Достигаторы», ведет популярный блог, посвященный маркетингу и управлению проектами. Двухчасовой мастер-класс Натальи называется «Как доводить творческие проекты в компании до конца» - думаю, объяснять, о чем это и зачем, не стоит.

Серж Зэноагэ окончил Академию Искусств по классу «режиссура кино», но имеет богатый опыт работы на других позициях - от телеведущего и креативного директора до директора производства и заведующего промо. Снимал документальное кино, музыкальные клипы и рекламные ролики. В 2015 году основал Umbrela Studio, которая специализируется на Motion Design. Воркшрп (или бизнес-хак, как его называют организаторы) Сержа «Топовое видео на коленке» будет посвящен созданию короткого видеоролика с помощью условно бесплатной программы для создания анимированных презентаций (участникам воркшопа необходимо подготовить короткий, до 30 секунд, текст для разработки видео).

«Вдохновляющие бизнес-доклады отлично мотивируют, но, когда необходимо что-то сделать, отсутствие навыков вводит нас в ступор. Работа над решением конкретной задачи под руководством ментора дает существенные бонусы: приобретаются знания и навыки, а не только эмоция «я могу», - объясняют выбор такого формата мероприятия организаторы (официальное Представительство международного фестиваля креативности Cannes Lions и Reklamaster.com при поддержке KYIV MEDIA WEEK и сети MULTIPLEX).

Мне же остается лишь добавить, что мастер-классы пройдут в Киеве 15 сентября в инновационном пространстве Creative Quarter (БЦ «Гулливер»). Билеты уже доступны по ссылке. И не забывайте следить за обновлениями – в программе «Дней креативности в Украине» еще много интересного.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...