]
Facebook LiveJournal Twitter

Discovery выпустит три шоу для платформы Facebook Watch

10:42 07.09.2017 0

А знаете ли вы, что Facebook запустил новую онлайн-видеоплатформу Facebook Watch? И уже сейчас понятно, что пустовать она не будет – хотя бы потому, что как минимум три шоу для нее создаст Discovery Communications.

Во-первых, это будет проект «Встречи знаменитостей с животными» (Celebrity animal encounters) канала Animal Planet: оно станет доступно на Facebook Watch уже на этой неделе. В нем селебритиз расскажут о своих встречах с различными представителями животного мира как у себя дома, так и в дикой природе.

Следующим будет шоу «Неразгаданная тайна» (Still a mystery) от Discovery Investigations – шоу, посвящннное нераскрытым преступлениям, о которых расскажут очевидцы, представители правоохранительных органов, члены семей пострадавших и частные сыщики.

Третий проект на Facebook Watc от Discovery Communications – «Скажи «Да» платью» (Say Yes to the Dress Spinoff) создан в рамках модной франшизы «Скажи «Да»», в котором опытные дизайнеры и модельеры будут помогать невестам подобрать свадебное платье.

Пока что платформа Watch, запущенная 31 августа, доступна ограниченной аудитории в США, но постоянно расширяет охват. Сервис поможет пользователям Facebook находить видеоконтент, смотреть рекомендации друзей и сообществ, устанавливать напоминания, чтобы не пропускать выпуски любимых программ. В сервисе будут такие разделы с подборками контента, как «Самые обсуждаемые», «Что смотрят друзья», «Что заставляет людей смеяться». Программы, включая прямые трансляция, будут разбиты на эпизоды, связанные одной темой или сюжетом.

Кстати, партнеры, которые будут создавать видеоконтент эксклюзивно для Facebook Watch, получат 55% доходов от рекламных показов.

Будете знать, если что.

По материалам telesputnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...