]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Доманский стал ведущим радио «Пятница»

18:06 06.09.2017 0

Чем ближе премьера нового детского талант-шоу «Круче всех» на «Интере», тем масштабнее его промокампания. Теперь ведущий проекта Андрей Доманский будет раскручивать его с помощью радио «Пятница», запустив там новую рубрику с незамысловатым названием «Чудо-дети».

В ней Доманский, будучи опытным многодетным отцом, расскажет о маленьких вундеркиндах из разных стран мира. «Почему мы решили запустить такую программу? Потому что родителям очень важно гордиться детьми, – рассказывает продюсер радио «Пятница» Анна Свиридова. – Новая рубрика «Чудо-дети»  – напоминание взрослым, что дети гораздо умнее, чем нам кажется. Я это прекрасно знаю на примере своего сына и племянника. Тем более – дети ХХI века! Их знания и умения уже превосходят знания и умения многих взрослых. Они даже мыслят по-другому. Это программа для родителей, чтобы они понимали: дети – настоящее чудо! И об этом нельзя забывать».

Истории маленьких гениев можно будет услышать уже с завтрашнего дня, а выходить они будут с четверга по воскресенье в 7:30 и 14:30. «Хочется, чтобы какой-то там американский Эндрю Доманский на радио KWNB в Лос-Анджелесе рассказывал уже об украинских детях с совершеннейшим восторгом, – говорит украинский Доманский. – Так, как это делаем мы в нашей программе о наших детях».

Впрочем, даже если американцы эту идею не поддержат, канал «Интер» сделает это самостоятельно - 10 сентября в 18:30. Не пропустите.

По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...