]
Facebook LiveJournal Twitter

VOD-платформа OVVA.tv стала 1+1 video

17:20 07.09.2017 0

Холдинг «1+1 медиа» объявил о перезапуске собственной VOD-платформы OVVA.tv и объединении контента медиагруппы под единым брендом 1+1 video.

Раньше сервис OVVA.tv работал как агрегатор видеоконтента «1+1 медиа» и партнеров компании, но не был интегрирован с сайтами телеканалов группы. Поэтому от этой концепции отказались в пользу единой VOD-платформы для всех ресурсов «1+1 медиа».

На 1+1 video будет доступен весь контент, уже показанный в эфире телеканалов группы, правами на который обладает «1+1 медиа». При использовании рекламной модели доступ к архиву видео будет бесплатным. А еще сейчас ведется разработка дополнительной опции – платной подписки без показа рекламы. 

«Производство и дистрибуция собственного контента являются приоритетными направлениями медиагруппы, – говорит директор диджитал-направления «1+1 медиа» Анна Ткаченко. – Брендовая VOD-платформа позволит обеспечить нашу аудиторию доступом к библиотеке видео телеканалов и проектов «1+1 медиа» в удобном формате: без привязки к телепрограмме и адаптивным под любое устройство для просмотра видео».

Сейчас VOD-платформа уже интегрирована с сайтом телеканала «2+2», постепенно на нее перейдут каналы ТЕТ, «ПЛЮСПЛЮС» и «1+1».

До конца 2017 года в рамках 1+1 video будут разработаны система рекомендации контента, личный кабинет пользователя с возможностью формирования списков избранного и подписки на обновления.

Если что, платформа уже работает и находится в открытом доступе. Так что заходите.

Фото - itc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...