]
Facebook LiveJournal Twitter

18 спикеров, 500 участников, 100500 полезностей. Объявлена программа конференции Future Lab 2017

13:44 08.09.2017 0

Ровно через неделю, 15 сентября, коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Ukraine в восьмой раз проведет конференцию Future Lab, и я, честно говоря, давно в предвкушении. Вы уже знаете, что на мероприятии соберется более десятка интереснейших спикеров, разбирающихся в вопросах рекламы, маркетинга и медиа, но их имена до этого дня были секретом.

Теперь же настало время познакомить мир с подробной программой конференции. Так, откроет день знаний Владислав Чечеткин из Rozetka.ua с подробным рассказом о будущем e-commerce в Украине. Эстафету у него примет Оксана Семенюк (Changers) с докладом о миллениалах, Максим Бахматов с вопросом «Есть ли место innovation district в Украине» и Алена Гудкова («Кураж Базар»), которая расскажет о социальном предпринимательстве. Также в программе - мастер-класс Андрея Милиневского «Как дизайн-мышление позволяет создавать отличные сервисы и продукты», доклад Вячеслава Левченко, Артема Сокола и Дениса Лановского из Hubble Ukraine на тему «Как работают инновации на стыке разных медиаканалов и поведенческих паттернов», интересные кейсы дизайнеров и других профессионалов, а также блогеров.

После обеда конференция станет еще ближе к медиа. От директора сейлз-хауса «Медиа Группы Украина» Юлии Костецкой можно будет узнать о больших идеях для большого бизнеса, а от Полины Толмачевой и Павла Черепина - об экранизациях и современных героях Украины.

Словом, я уже сегодня могу немного заглянуть в будущее и сказать, что гостей Future Lab 2017 15 сентября ждет очень насыщенный событиями и знаниями день. Так что не пропустите.

По материалам Dentsu Aegis Ukraine

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...