]
Facebook LiveJournal Twitter

«Очень странные дела» и «Мир Дикого запада» стали фаворитами церемонии «Эмми»

13:24 11.09.2017 0

Прошли те времена, когда победителей телевизионной премии «Эмми» за технические достижения (Creative Arts Emmy) можно было определить заранее и безо всякого труда. В этом году, когда «Игра престолов» не успела номинироваться, бал правят сразу два проекта - «Очень странные дела» от Netflix и «Мир Дикого запада» от НВО.

Обе картины получили по пять наград. Проект Netflix, к примеру, был отмечен за титры, музыку и оригинальный каст, а шоу НВО - за визуальные эффекты, прически персонажей и звук. Вместе с тем, столько же статуэток унесли с собой авторы программы Saturday Night Live. Забавно, что несмотря на отсутствие в номинантах «Игры престолов», каналу НВО удалось стать лидером по количеству побед, обойдя главного конкурента - Netflix (19 наград против 16).

Также среди победителей - сериалы «Большая маленькая ложь», «Рассказ горничной», «Это мы» и многие другие.

И хотя эти награды смотрятся на полках весьма прилично, куда большие страсти за океаном будут бушевать 17 сентября. В этот день, если вы подзабыли, состоится вторая часть церемонии «Эмми», на которой раздадут главные награды индустрии. Ждем-с.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...