]
Facebook LiveJournal Twitter

Viasat Украина заключил соглашение с SES Video на доставку видеоконтента

16:59 13.09.2017 0

Оператор спутникового телевидения Viasat Украина обещает своим клиентам еще более высокое качество услуг, для чего заключил соглашение с компанией SES Video на доставку своего видеоконтента.

«Используя мощности SES Video на спутнике ASTRA 4A, в рамках многолетнего соглашения с SES компания Vision TV будет транслировать около 40 каналов платного телевидения, из которых 13 в режиме высокой четкости (HD) и около 60 бесплатных каналов в зоне охвата спутника в позиции 5 градусов восточной долготы. В этой ключевой орбитальной позиции SES обслуживает около 13 миллионов телевизионных домохозяйств в Украине, из которых 4,5 млн – спутниковые домохозяйства», – гласит пресс-релиз.

«Соглашение с таким важным игроком телевизионного рынка Украины подтверждает наше лидирующее положение в стране, когда речь идет об услугах непосредственного спутникового вещания, – говорит старший вице-президент Commercial Europe, SES Video Норберт Хельцле. – С приближением перехода на цифровое вещание и тенденции к кодированию спутниковых каналов мы твердо верим, что на рынке появятся значительные возможности роста, и мы поддержим наших клиентов в их достижении».

«Viasat Украина предлагает лучший ассортимент контента на региональных языках, и надежная передача этого контента является ключом к наилучшему развлечению нашей аудитории. Именно поэтому мы полагаемся на профессионализм SES в предоставлении высококачественных услуг, – говорит генеральный директор Viasat Украина Светлана Мищенко. – Мы уверены, что опыт SES поможет расширить нашу аудиторию и наш телевизионный бизнес в ближайшие годы».

Не смею спорить. Всех поздравляю.

По материалам пресс-службы компании Viasat Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...