]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы представили новую ведущую «Сніданку з 1+1»

15:44 15.09.2017 8

Я знала, что, несмотря на двойной удар, который получила команда «Сніданку з 1+1» в виде ухода из проекта Анатолия Анатолича и Марины Леончук, Плюсы быстро справятся со стрессом и не менее быстро найдут Егору Гордееву новую соведущую.

Так и произошло: уже сегодня канал назвал имя новой ведущей «Сніданку» - ею стала 30-летняя Неля Шовкопляс, экономист-маркетолог. Место в эфире утреннего шоу Плюсов она займет уже 19 сентября.

Неля – выпускница Высшей школы Media&Production, этой весной она окончила курс «Ведущая развлекательного шоу», куратором которого является директор департамента утреннего вещания канала «1+1» Юлия Жмакина, стажировалась на проектах «Танцы со звездами» и «Модель XL».

Последние три года Неля она провела в декрете, посвятив себя воспитанию сыновей Тимофея и Матвея. А когда дети немного подросли, решила заняться профессиональной реализацией.

Сніданок з 1+1, Плюсы, 1+1, Неля Шовкопляс

«Я восхищаюсь женщинами, которые успешно совмещают материнство и саморазвитие, живя по принципу «Счастлива мама – счастливы все». Но до недавнего времени у меня самой так не получалось, – рассказывает Неля Шовкопляс. – Я обожаю программу «Сніданок з 1+1» и часто представляла себя в качестве ведущей этого проекта. Несколько лет назад даже загадала такое желание, написав его на листке. Но и подумать не могла, что очень скоро мне выпадет такой шанс – стать частью этого проекта».

«Конечно, поначалу мы искали человека с опытом работы в кадре, – признается Юлия Жмакина. – Рассмотрели огромное количество ведущих, и уже почти в момент отчаяния я вспомнила о своей студентке Неле. Еще во время учебы она запомнилась нестандартным подходом ко всему, что делает и неиссякаемым оптимизмом. Я пригласила ее на пробы, и результат превзошел все мои ожидания. Непосредственная Неля с легкостью расположила к себе всех вокруг и заставила хохотать наших ведущих. В ней много искренности и доброты – это то, что в лавочке не купишь. А остальному можно научиться. Мне кажется, появление Нели освежит ситуацию на рынке ведущих».

О том, что Нелю выбрали в качестве новой ведущей канала «1+1», она узнала во время розыгрыша, записанного на скрытую камеру. Как стажера ее попросили завезти в офис «Сніданку» пригласительные на прямой эфир «Танців з зірками». Когда девушка уже собиралась уходить, Юлия Жмакина невзначай сообщила ей заветные слова: «Поздравляем, ты стала новой ведущей Сніданку». После этого вся команда проекта с шарами и цветами принялась обнимать новоиспеченную коллегу.

Кстати, как настоящую Золушку Нелю ждет преображение: во время своего первого прямого эфира она появится перед зрителями в новом образе.

Так что включайте канал «1+1» во вторник, 19 сентября в 06:30. Не забудьте поставить будильник!

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...