]
Facebook LiveJournal Twitter

На К1 - премьера собственного развлекательного шоу

17:22 18.09.2017 0

Если вы думали, что канал К1 умеет показывать только старые передачи «Интера», то немедленно устыдитесь: канал, между прочим, сподобился на производство собственного развлекательного проекта! Называться он будет «УХ ТЫ шоу» и стартует в эфире К1 уже в эту субботу, 23 сентября, в 13:00.

Если в общих чертах, то ведущий будет смешно комментировать самые смешные подборки с YouTube:

«В постоянной рубрике «КухНЯШКА» зрители узнают, насколько процесс приготовления еды может быть веселым, если подойти к нему с юмором. А в рубрике «Амур в шоке» увидят все этапы романтических отношений: от курьезов на свиданиях до невероятных предложений руки и сердца, а также самые необычные свадьбы cо всего мира, – гласит пресс-релиз. – Ведущий «УХ ТЫ шоу» – актер Павел Тупиков, который входит в ТОП-10 лучших ведущих мероприятий в Украине».

«УХ ТЫ» – это шоу, посмотрев которое, можно отдохнуть и расслабиться, – говорит Павел Тупиков. – Что может быть лучше в выходной, чем посмотреть что-то легкое. Например, полчаса забавного видео, где ведущий предстает в необычном для подобного жанра образе. Мы расскажем о самых удивительных, необычных и даже странных местах на планете: городах, домах, аэропортах, отелях и даже тюрьмах».

Вообще-то, подобный проект, помнится, уже выходил на ICTV и назывался «Звезда YouTube»: там Егор Крутоголов тоже смешно комментировал смешные видео.

Но раз ICTV больше не нужно…  

По материалам пресс-службы канала «Интер"_

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...