]
Facebook LiveJournal Twitter

Герой «Холостяка» госпитализирован после драки с невестой

10:48 19.09.2017 0

С проектом «Холостяк» определенно что-то не то. Даже если в его финале создаются действительно влюбленные пары, потом все равно что-то мешает им дойти до логической развязки.

Вот, казалось бы, последний сезон российского «Холостяка», в котором 32-летний актер Илья Глинников избрал 22-летнюю Екатерину Никулину. Такая, казалось бы, любовь была, что Глинников аж грозился обвенчаться с Екатериной в Грузии. И вот вам, пожалуйста: московские СМИ сообщают, что сейчас актер госпитализирован после драки с Екатериной, которую-де хотел выгнать из своей квартиры.

Было все так. Оказывается, после победы в «Холостяке» Екатерина не работала и жила за счет Ильи. К тому же, частенько позволяла себе возвращаться домой под утро, что часто провоцировало конфликты с Глинниковым.

Вот и в минувшее воскресенье Никулина вернулась около 9:00 после ночной вечеринки. Пьяная. Глинников, всю ночь ожидая ее, тоже принял на грудь. И, едва Екатерина появилась на пороге, тут же указал ей на дверь. Началась драка... Как утверждают родственники Глинникова, невеста разбила актеру лицо – в ход шли не только кухонная утварь и бутылки, но и планшеты и телефоны. Квартира после драки сильно пострадала.

В результате обоих госпитализировали в НИИ Склифосовского: у Глинникова сотрясение мозга, рассечен лоб, синяки под глазами и обострилась старая травма колена. Его положили в отделение травматологии. Девушка от госпитализации отказалась.

Сейчас Холостяк размышляет – писать ли заявление в полицию об избиении. И склоняется к тому, что напишет, если Екатерина не уйдет из его квартиры и вновь нарвется на скандал.

Пресс-секретарь актера, естественно, все отрицает, но СМИ ссылаются на источники в правоохранительных органах и больнице.

В общем, страсти-мордасти. Видимо, пороблено.

По материалам mk.ru

Фото - uchastniki.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...