]
Facebook LiveJournal Twitter

На «НЛО TV» – новое шоу «про настоящих мужчин»

12:30 19.09.2017 0

Вопрос «настоящести» мужчин всегда стоял остро, а потому на «НЛО TV» решили с этой проблемой разобраться.

И в этих целях придумали проект «Без галстука», в котором ведущая Иванна Онуфрийчук будет «задавать своим гостям неудобные, откровенные и колкие вопросы, проверять их сноровку и мужественность».

По словам создателей проекта, «Без галстука» – это «смесь неформального общения, необычных испытаний и уловок, приправленная нотками соблазна и провокации. Представители сильной половины пройдут испытания на откровенность (интервью), смелость и решительность (экстремальное испытание), на чувство юмора (тест на знание собственной биографии). И лишь после того, как Иванна выведет настоящего мужчину на чистую воду, его ждет уникальный подарок».

«Заканчивая курсы телеведущих, я уже задумалась о собственной передаче или шоу, – признается Иванна Онуфрийчук. – Так у меня родилась концепция «Без галстука» – шоу, с которым я пришла на канал. Иван Букреев поддержал задумку, и мы вместе с продюсером Сержем Куницыным разрабатывали концепт несколько месяцев. На экране интересные интервью и «покатушки» по бездорожью выглядят эффектно и легко, но за этим стоит большой труд. К слову, в съемках мы задействуем автомобиль Hunta, который мне как-то показали друзья из Беларуси. Именно за рулем «хунты» зритель увидит и меня, и героев программы.

Звездных гостей я выбираю сама – исключительно тех, кто интересен мне и пользуется популярностью у зрителей. Это эпатажные медиаперсоны и политики, которые готовы показать всей стране, что обладают настоящей мужской силой и ничего не боятся. Я обещаю, что в программе известные герои раскроются для вас совершенно по-новому».

Звездными гостями проекта станут знаменитые украинцы: например, Арсен Мирзоян, Павел Зибров, Эдгар Каминский, Женя Галич, Владимир Горянский, Алексей Суханов и др.

Проект «Без галстука» стартует в эфире «НЛО TV» 24 сентября и будет идти по воскресеньям в 09:00.

 

По материалам пресс-службы канала НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...