]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Интере» - премьера второго сезона «Любви по закону»

12:45 20.09.2017 0

Всего-то в апреле канал «Интер» запустил в эфир детективный сериал от компании Star Media «Любовь по закону», а всего-то через 5 месяцев сподобился на второй сезон: его премьера состоится уже в субботу, 23 сентября.

В новых сериях зрителей ждет встреча все с теми же следователем Надеждой Поляковой (Нонна Гришаева), ее бывшим мужем, подполковником полиции Сергеем Поляковым (Александр Мохов) и ее новым возлюбленным, майором Николаем Крюковым (Игорь Лифанов). Сыщик Полякова все так же с помощью интуиции и женской логики выводит на чистую воду самых хитрых преступников. При этом еще успевает решать проблемы с воспитанием троих детей и пытается навести порядок в личной жизни. 

Интер, Любовь по закону, Star Media, Нонна Гришаева, Игорь Лифанов

««Любовь по закону» – это не просто детектив, – считает Игорь Лифанов. – Это человеческая история о поиске второй половинки, действие которой происходит на фоне детектива».

Кстати, сериал снимался в родном городе Гришаевой – Одессе, куда, как вы знаете, совсем недавно актрису не пустили со спектаклем. Ну, хоть съемкам ничто не помешало.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...