]
Facebook LiveJournal Twitter

Гэри Олдмен тайно женился

13:33 25.09.2017 1

У меня есть подозрение, что Гэри Олдмен очень любит свадьбы. Посудите сами: на счету у 59-летнего актера - целых пять бракосочетаний, причем последнее из них случилось совсем недавно и в режиме строгой секретности.

Очередной избранницей Олдмена стала писательница и арт-куратор Жизель Шмидт, а торжество прошло в особняке менеджера звезды Дуга Урбански несколько недель назад. На него были приглашены лишь родные и близкие друзья пары, что позволило удержать событие в тайне. Говорят, что на кинофестиваль в Торонто Гэри и Жизель прибыли уже в новом статусе, однако тогда журналисты еще ни о чем не знали, а потому личных вопросов не задавали.

Впервые Олдмен женился еще в 1987 году на актрисе Лесли Мэнвилл. В 1990-м они развелись, и актер тут же женился на Уме Турман, с котором прожил в течение двух лет. Затем у Гэри был роман с Изабеллой Росселини, но следующая его свадьба состоялась лишь в 1997 году, когда супругой актера стала фотограф Донья Фиорентино. Впрочем, и она не стал для Олдмена финальной точкой - в 2008-м он сводил к алтарю джазовую певицу Александру Эденборо, отношения с которой у него закончились в 2015-м.

Надеюсь, теперь-то Гэри окончательно обретет семейное счастье.

По материалам pagesix.com

Фото - twitter|TIFF_NET

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...